Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Процент прибыли, сколько можно заработать на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 02:45   #11
Konstanta
Специалист
 
Аватар для Konstanta
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 185
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Junior Sle Посмотреть сообщение
Он не торгует больше в Амаркетс да и вообще. И если считать доходность по процентам, то депозит должен быть большой. Смысл считать % от депозита в размере 100-500 долларов?
Зато у них есть хорошие альтернативные счета - Путин Форекс и турбоскальпер.

[SIZE=1]----------

Цитата:
Сообщение от Legend Посмотреть сообщение
А если на счете те же 100-500 долларов, то нужно обязательно разгонами заниматься и взвинчивать риски по-вашему? Как раз считая в процентах свою прибыль на любом размере депо за какой-то период торговли и будет ясно на что способна ТС и какая при этом просадка наблюдается и только потом принимать решение можно ли чуть завышать риски или увеличивать свой депозит для большего заработка с теми же процентами прибыли и просадки.
Это ж не деньги для торговли. Я позиционирую, что трейдинг должен быть основным источником дохода. Смысл того, что ты сделаешь 10-20% от 500 долларов, много ты на них проживешь? сколько ты будешь его разгонять, чтобы он начал приносить хорошие доходы? Проценты я тоже считаю с большого депо)
Konstanta вне форума   Ответить с цитированием