Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Прошу Совета У Сетевиков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 10:40   #5
MLMaster
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы  По умолчанию

[QUOTE=maximvar;22017]Здравствуйте, что могу сказать по Вашему сайту: в первую очередь хочется сказать, чтоб подобрали более приятные сочетания цвет фона- цвет шрифта, не очень хорошо воспринимается для чтения, контраст, не позволяет свободно читать. Тяжеловат сам текст, свинцовые предложения, нужно придумать контекст, что-б читался на одном дыхании от начала и до конца, тогда посетитель заинтересуется Вашим предложением и конверт будет гораздо лучше, хотя тема достаточно конкурентная, очень много ресурсов на данную тему, причём качественных, если хотите целевой аудитории, нужно поработать над сайтом, что-б заинтересовать. Дизайн агрессивный, что-то помягче, сейчас пользователь устал от ярких картинок и всевозможных баннеров, хочется спокойствия.
Вот что я хотел сказать, это в общих чертах по главной странице о дизайне, ещё нужно работать с удобством экскурсии по сайту, ну и так далее.[/QUOTE]
Спасибо за критику :smile: Хотелось бы уточнить:
1) контраст между чем и чем мешает читать? Именно цвет фона/цвет шрифта? Или оформление в целом, состоящее из довольно контрастных цветов?
2) Текст тяжеловат, "свинцовый" - это опять же про цвет? или всё-таки содержание сложновато для восприятия? Вроде содержание старался сделать достаточно понятным, и, кажется, это более-менее получилось, но это же понятно мне, как сетевику, за других мне сказать сложнее...
3) Агрессивность дизайна - не думаю, что для такого сайта он должен быть слишком уж спокойным, но если двинуться немного в сторону "смягчения", то с чего начать - цвета подобрать менее контрастные, острых углов поубавить или что-то ещё?
4) Тема достаточно конкурентная - согласен, сайтов, посвящённых компании Орифлэйм, в сети достаточно много, но почти нет таких, в которых есть реферальная система и видеопрезентация на главной странице (хотя над ней ещё работать и работать). Именно эти моменты я задумывал как основное [i](по крайней мере на первое время, потом планов ещё куча)[/i] конкурентное преимущество. Всё-таки это немного больше, чем просто сайт-визитка (коих по этой теме большинство), не так ли?
MLMaster вне форума