Gold Line International - goldline.pro - Страница 4 - Форум о заработке в интернете и инвестициях
Форум о заработке в интернете и инвестициях

Вернуться   Форум о заработке в интернете и инвестициях > Форум о высокорискованных инвестициях > Экономические игры | МЛМ (MLM), матрицы, даблеры и другие проекты > Closed&Scam (Черный список данного раздела)
Читать нас:
ВКонтакте Facebook Twitter Instagramm

Важная информация

Closed&Scam (Черный список данного раздела) Компании( помимо HYIPов) , которые прекратили свое существование, замеченные в не выплатах, махинациях...

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2012, 02:09   #31
dissboss

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это "финансовый скрипт", который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т. д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылке [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZTAMJfET2cI&feature=plcp[/ame] посмотрите видео всё поймёте ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ 55$ ДЛЯ УЧАСТИЯ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО НИЖЕ УКАЗАННОМУ САЙТУ Я ВАМ СМОГУ ПОМОЧЬ!
Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это "финансовый скрипт", который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т. д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылкЕhttp://dengold.glplanet.net посмотрите видео всё поймёте ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ 55$ ДЛЯ УЧАСТИЯ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ, Я ВАМ СМОГУ ПОМОЧЬ!
dissboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 02:13   #32
dissboss

О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылке Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это "финансовый скрипт", который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т. д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылке http://jora1978.goldline.pro посмотрите видео всё поймёте посмотрите видео всё поймёте, ЕСЛИ У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ О НЕ ДОСТАТКЕ 55ДОЛЛАРОВ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ, Я СМОГУ ПОМОЧЬ
dissboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:54   #33
dedandrey

Thumbs up Gold Line International - goldline.pro

1- Здравствуйте!
Предлагаю участие в проекте Gold Line - международной системе финансовой взаимопомощи.Gold line является автономной, полностью автоматизированной системой, исключающей «человеческий фактор» в процессе учета и контроля за финансовыми операциями. Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников от партнеров, буквально, со всего мира. Это реальная помощь, абсолютно для всех и каждого.
Смотрите видео,и присоединяйтесь!,Успехов!
2- Друзья! это именно то, что Вам нужно!!! Gold Line International – это первая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Стартовала компания в ноябре 2011 года!, Спешите, будьте в первых рядах, пока ваш знакомый не пригласил вас.
dedandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:38   #34
stilfern

По умолчанию Ищу активных рефералов

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу.

Объяснить всем вот так вот сразу я вряд- ли смогу.
Для наглядного понимания советую посмотреть видео [ame="http://www.youtube.com/watch?v=pfWFz5N63HY&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=pfWFz5N63HY&feature=player_embedded[/ame]
По всем вопросам обращаться:
vk:
http://vk.com/stilfern
http://vk.com/id38932857
email: diggirr915@gmail.com
Телефоны -
89835246807 -Вадим
89835246811 -Артем
ссылка для регистрации: legion55.glplanet.in
№ сертификата: ZV45563
P.S: Дабы не задавать нам глупых вопросов что это "лохотрон и так далее" читайте отзывы в интернете и информацию на сайте.
stilfern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:33   #35
pelena74

По умолчанию glplanet - glplanet.org

Хотите, чтобы незнакомые люди каждый день добровольно присылали Вам деньги?

Как ничего не покупая и не продавая абсолютно законно получать по 5, 10 и 15 долларов!

Если Вам нужны деньги и Вы ищите способ заработать в интернете, воспользуйтесь безвозмездной финансовой помощью других людей. Это намного легче, доступней и быстрее для улучшения своего финансового положения, чем что-либо еще имеющееся сейчас в Сети.

Каждый день Вам будут приходить денежные переводы прямо на Ваш кошелек, и Вы сразу можете идти их обналичить. Это абсолютно законно, просто, а самое главное подходит каждому независимо от возраста, пола, умственных способностей или места проживания.

Люди сами добровольно будут присылать Вам деньги и оказывать финансовую помощь. Спросите почему? Зачем им это надо? Ссылка для регистрации:http://pelena74.glplanet.org[ame="www.youtube.com/watch?v=Wh8L9v3pxQI&list=FLHAxFLNuiUBrpzc1hs9nKAw"]www.youtube.com/watch?v=Wh8L9v3pxQI&list=FLHAxFLNuiUBrpzc1hs9nKAw[/ame]
pelena74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:51   #36
Alex Royt

Arrow Заработок с GOLD LINE!!!

Здравствуйте!!! Если вы интересуетесь заработком в интернете, хочу предложить вам ознакомиться с системой GOLD LINE INTENATIONAL!!! Это уникальная система международной финансовой взаимопомощи, в которой участвует большое количество людей!!! Представте если каждый человек на Земле подарит вам по 1-му рублю, правильно вы в одночасье станете миллионером, тока как их на это побудить!!! Система GOLD LINE нашла ответ на этот вопрос!!!
Подробности вы можете узнать на сайте компании пройдя по этой ссылке http://AlexRoyt.glplanet.org или связаться со мной через контактный номер +375259025680!!! Когда вы всё подробно узнаете вот номер моего сертификата благодаря которому вы сможете зарегистрироваться в системе АК14022!!! Спасибо за внимание) Удачи в бизнесе!!!
Alex Royt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:57   #37
Alex Royt

Arrow Заработок с GOLD LINE!!!

Здравствуйте!!! Если вы интересуетесь заработком в интернете, хочу предложить вам ознакомиться с системой GOLD LINE INTENATIONAL!!! Это уникальная система международной финансовой взаимопомощи, в которой участвует большое количество людей!!! Представте если каждый человек на Земле подарит вам по 1-му рублю, правильно вы в одночасье станете миллионером, тока как их на это побудить!!! Система GOLD LINE нашла ответ на этот вопрос!!!
Подробности вы можете узнать на сайте компании пройдя по этой ссылке или связаться со мной через контактный номер +375259025680!!! Когда вы всё подробно узнаете вот номер моего сертификата благодаря которому вы сможете зарегистрироваться в системе АК14022!!! Спасибо за внимание) Удачи в бизнесе!!!
Alex Royt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:02   #38
ktasjka

По умолчанию Gold Line - новый проект

Сегодня хочу поделиться с Вами очень интересной информацией и рассказать о том, какой весьма интересный проект появился в сети. Это единственный такого рода проект, который вызвал у меня интерес за последние несколько лет, читайте отзывы о проекте Gold Line.

Ни что другое, а именно компания Gold Line International – это Единая Международная Система Финансовой Взаимопомощи. Скажу так, если серьезно отнестись к данному проекту и приложить усилия на начальном этапе, то вполне реально в достаточно короткие сроки начать зарабатывать 50 – 100$ в день, а со временем и больше.

На самом деле – это простейший «финансовый механизм», который генерирует деньги для активных участников системы. При желании здесь могут делать деньги абсолютно все, новичок Вы или не новичок, это не важно…, все!

С первого знакомства с проектом Gold Line International, я подумала – «тут будет весь мир»!

Мне кажется, что проект будет существовать очень долгое время, а все из-за того, что деньги не хранятся в фондах, на счетах компании и т.д., деньги моментально
переводятся на ваш личный счет в платежной системе, автоматически, в моем случае я на строил автоматический перевод в платежную систему W1 – это надежная и очень авторитетная система платежей, обналичить деньги из этой системы не составит труда!
Признаюсь, мне честно понравился проект Gold Line, сделан он весьма качественно, имеет некую социальную направленность, грамотный маркетинг, деньги сразу же попадают на личный счет в платежной системе W1, а не накапливаются в проекте…, людей, которым будет интересен проект также очень много.

Не нужно придумывать велосипед, всё элементарно и понятно…

Уже многие убедились в том, что проект работает проект работает как часы и пирамидой в типичном её понимание здесь не пахнет, ибо принцип другой и нет никаких обещаний огромных процентов, лично мне проект Gold Line стал интересен и я буду в нем участвовать, судя по тренду, проект будет набирать серьезные обороты.

К сожалению, я глупый дурачок ))), который не умееть пользоваться поиском перед созданием новой темы, поэтому рефссылку не оставляю.
ktasjka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:46   #39
Yana77

По умолчанию помогая заработать другим-заработаешь сам

К чему стремятся, практически все, люди на Земле? ... Не знаю, как ответите Вы, но я более чем уверена, что большинство из нас желает быть материально независимым, уверенным в себе и в своем завтрашнем днe!
И этот проект действительно приносит доход.
Yana77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 01:54   #40
AHgpeu85

По умолчанию Новейший проект!!ЗАРАБОТОК ОТ 1800$ В ДЕНЬ!!

Всем привет!! Хочу представить вам Финансовую систему Gold Line International – это уникальная быстроразвивающаяся компания, уже является одной из самых надежных и доходных во всем интернете, я бы даже сказал одной из самых высокодоходных. http://Yp6aH.glclub.biz. Ознакомтесь с системой и регистрируйтесь.
Если есть вопросы или нужна помощ по системе, то пишите nallltetbl4-85@mail.ru
AHgpeu85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы