QIWI - делимся впечатлениями - Страница 2 - Форум о заработке в интернете и инвестициях
Форум о заработке в интернете и инвестициях

Вернуться   Форум о заработке в интернете и инвестициях > Форум о платежных системах и банках > Электронные платежные системы
Читать нас:
ВКонтакте Facebook Twitter Instagramm

Важная информация

Электронные платежные системы Обсуждение электронных платежных систем. Претензии, проблемы. Работа биллинга и программное обеспечение электронных платежных систем. Актуальные новости электронных платежных систем. Обсуждение других ЭПС, не входящих в список подразделов. При поддержке:
Portfel.cc - Обмен электронных валют

Ответ

Опции темы
Старый 19.11.2018, 12:41   #11
Praxes
Banned

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Скажите, возможно ли как-то восстановить заблокированный киви-кошелек? У меня там приличная сумма денег зависла, сколько общался со службой поддержки, ни в какую, отказывают.
Praxes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 21:13   #12
mychanger
Banned

Вы сказали Спасибо: 14

Удобнейшая платежная система! Просто и быстро. Не настолько распиарена, как остальные просто, а на деле хороша же)
mychanger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 00:06   #13
Panasionic
Любитель

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Praxes Посмотреть сообщение
Скажите, возможно ли как-то восстановить заблокированный киви-кошелек? У меня там приличная сумма денег зависла, сколько общался со службой поддержки, ни в какую, отказывают.
а чем объясняют свой отказ? Есть какие-то особые причины?
Panasionic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 07:55   #14
Profitinf
Новичок

Регистрация в этой платежной системе мне понадобилась для того, что бы оплатить покупку на сайте. Прошла я значит регистрацию, все сделала как положено. Внесла деньги на счет, оплатила покупку. И на счету у меня остались деньги, точно не скажу сколько, но что то около 200р. Оставила я их до следующей покупки или нужного случая. И вот вчера этот случай настал. Мне срочно нужно было оплатить услуги интернета а могла я это сделать не выходя из дома, только с помощью киви кошелька. Захожу я значит на сайт ввожу логи, пароль, а мне пишут такого человека или как там правильно кабинета что ли не зарегистрировано. Я в недоумении как так то. Пишу в тех поддержку, на что мне отвечают типа вы не пользовались своим кабинетом в течении 5 мес. Как так кабинет зарегистрирован ровно 2 мес назад, а он опять одно и тоже мне в ответ. Я пишу, а кто же мне деньги вернет, а мне в ответ согласно пункту такому то если кабинетом не пользовались в течении 5 мес все счета списываются и анулируются. Так моему аккаунту еще 5 мес нет. Вобщем спорить и что то доказывать бесполезно. Решила написать отзыв и предупредить, что бы смотрели в оба если сотрудничаете с этой организацией. Я же больше их услугами пользоваться ненамерена.
Profitinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 04:00   #15
navigator
Топ Мастер

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях

QIWI присоединился к Ассоциации участников рынка больших данных.
Цитата:
QIWI будет участвовать во всех активностях Ассоциации, в том числе в разработке стратегии по развитию рынка больших данных, выработке единых стандартов обогащения данных между участниками рынка, разработке кодекса этики использования больших данных.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 06:55   #16
navigator
Топ Мастер

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях

Клиенты АК Барс Банка могут совершать операции через сервисы QIWI.
Цитата:
Клиенты Ак Барс Банка теперь могут пополнять карты и счета в одном из более чем 150 тысяч терминалов QIWI и в мобильном приложении QIWI Кошелька.
Внести деньги на счет легко: клиенту достаточно указать номер карты или номер кредитного договора. Платеж производится в несколько кликов, а средства зачисляются моментально.

Комиссия за операцию составляет 1,6% (минимальная сумма пополнения – 100 рублей).
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 19:36   #17
mihazabo
Любитель

Киви удобна в использовании. Уже пару лет пользуюсь. Сейчас стала еще удобней в плане оплаты виртуальной картой любых покупок через приложение в телефоне.
mihazabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 09:49   #18
Filkin
Любитель

Вы сказали Спасибо: 4

А как верификацию пройти в Украине?
Filkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:35   #19
Expert
Специалист

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Основатель и председатель совета директоров группы компаний Qiwi Борис Ким с 15 января 2020 сменит Сергея Солонина на посту генерального директора, говорится в сообщении компании.

«Борис Ким, сооснователь компании и председатель совета директоров с 2013 года, с 15 января 2020 года займет пост генерального директора вслед за уходом Сергея Солонина, который занимал эту должность с 2012 года», — говорится в сообщении...

Подробнее в теме: В Qiwi сменится гендиректор
Expert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 11:45   #20
TrandInves
Новичок

Подскажите, если я не являюсь жителем России то не смогу пройти там верификацию для получения нового статуса и работы с платежной системой?
TrandInves вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы