Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - QIWI - делимся впечатлениями
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 07:55   #14
Profitinf
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Регистрация в этой платежной системе мне понадобилась для того, что бы оплатить покупку на сайте. Прошла я значит регистрацию, все сделала как положено. Внесла деньги на счет, оплатила покупку. И на счету у меня остались деньги, точно не скажу сколько, но что то около 200р. Оставила я их до следующей покупки или нужного случая. И вот вчера этот случай настал. Мне срочно нужно было оплатить услуги интернета а могла я это сделать не выходя из дома, только с помощью киви кошелька. Захожу я значит на сайт ввожу логи, пароль, а мне пишут такого человека или как там правильно кабинета что ли не зарегистрировано. Я в недоумении как так то. Пишу в тех поддержку, на что мне отвечают типа вы не пользовались своим кабинетом в течении 5 мес. Как так кабинет зарегистрирован ровно 2 мес назад, а он опять одно и тоже мне в ответ. Я пишу, а кто же мне деньги вернет, а мне в ответ согласно пункту такому то если кабинетом не пользовались в течении 5 мес все счета списываются и анулируются. Так моему аккаунту еще 5 мес нет. Вобщем спорить и что то доказывать бесполезно. Решила написать отзыв и предупредить, что бы смотрели в оба если сотрудничаете с этой организацией. Я же больше их услугами пользоваться ненамерена.
Profitinf вне форума   Ответить с цитированием