Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - ★★★★★ bestchange.ru - мониторинг обменников BestChange
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 16:22   #61
Bestchange
Мониторинг bestchange.ru
 
Аватар для Bestchange
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Биткоин может резко подорожать, а число американцев, владеющих криптовалютой, выросло вдвое.

- Мнение финансиста: смело покупайте биткоины по любой цене ниже $8'000

Основатель хедж-фонда Lunar Джоэл Бирч уверен, что покупка биткоинов по любой цене ниже $8000 будет удачной. Однако финансист не исключает, что в ближайшие месяцы биткоин может упасть ниже текущих значений.

«Я не могу сказать, достигнет ли биткоин отметок $3'000, $4'000 или $6'000. Но я скажу, что это для меня неважно, поскольку считаю хорошей любую цену ниже $8'000», – заявив Бирч.

По его словам, в приближении майского халвинга (очередного уменьшения на 50% размера вознаграждения за добытый блок биткоинов) цена главной криптовалюты начнет рост. Его конечным итогом станет уровень $20'000.

- Объем транзакций в PayPal вырос на 25%

По результатам третьего квартала 2019 г. общий объем транзакций в платежной системе PayPal увеличился на 25%, количество активных счетов выросло на 16% – до 295 млн.

Финансовая отчетность показала, что выручка компании выросла на 19% – до $4,38 млрд. Чистая прибыль по стандарту GAAP выросла на 7% – до $462 млн. Показатели могли быть куда лучше, если бы руководство PayPal не сделало несколько неудачных инвестиций: в акции Uber (на $500 млн.) и MercadoLibre (на $750 млн).

- Количество американцев, владеющих криптовалютой, увеличилось на 81%

Опрос, проведенный компанией финансовых услуг Finder, показал, что количество американцев, владеющих криптовалютой, в течение 2019 года выросло с 7,95% до 14,4%. Владельцами виртуальных монет оказались примерно 36,5 млн граждан США.

Средний размер сбережений в криптовалюте составил $5'447. При этом 75% респондентов заявили, что владеют криптоактивами на сумму, не превышающую $360.

Почти 55,4% опрошенных инвестировали свои средства исключительно в биткоин. Также стало известно, что среди владельцев криптовалют мужчин вдвое больше, чем женщин.

- Биткоин-опционы на бирже Bakkt запустят 9 декабря

Биржа цифровых деривативов Bakkt объявила, что опционные контракты на биткоин-фьючерсы будут запущены 9 декабря. Это позволит заключать сделки на покупку BTC по оговоренной цене на конкретную дату истечения срока действия опциона.

В отличие от обычного фьючерса, биткоин-опцион дает право, но не обязанность приобрести криптовалюту по заранее согласованной цене. На бирже Bakkt будут использоваться опционные контракты европейского типа, которые, в отличие от американских, не могут быть исполнены до конца срока погашения.

Bestchange вне форума   Ответить с цитированием