Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - BOUCHARD FINTECH ОТЗЫВЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 22:54   #1000
Andreyshap
 
Регистрация: 11.12.2018
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
100% Кидалово.
Все как под копирку. Те же лица и тактика. 6/12/18 - слили депозит,что то невнятное пытались сказать при этом заблокировав счёт и пропали.
Решил написать отзыв о моем личном опыте работы с компанией Bouchard Fintech Торонто, Онтарио по следующим причинам:
1. в интернете нет свежих отзывов об этой компании, и вся имеющаяся информация заканчивается только начальными контактами с ее представителями, а на этом этапе все выглядит очень достойно;
2. на различных ресурсах можно найти аналитику и рекомендации представителей Bouchard Fintech, в связи с чем, складывается обманчивое впечатление о работоспособности и порядочности данной компании;
3. после размещения 11.12.2018 г. небольшой единственной информации на форуме «WMZFORUM» сразу поступил такой ответ: «пруфы где? Спамите везде. Заказом пахнет за версту». Это натолкнуло на мысль написать более расширенный отзыв.
4. пишу свой реальный опыт, что бы предостеречь от работы с данной компанией т.к. это 100% КИДАЛОВО. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать потери вложенных средств (как было в моем случае), и уменьшит «не трудовые» доходы, получаемые Bouchard Fintech, что будет для меня моральной компенсацией, хотя и очень дорогой.
Процесс выглядел следующим образом: со мной связался Портфельный Менеджер - Dmitry Kramer, который дал информацию о принципах работы, прислал презентацию и отвечал на возникшие вопросы. Связь осуществлялась по телефону +1(647)946-6663 и email- [email protected]. Основные принципы, о которых при каждом разговоре упоминал Дмитрий, это то, что сделка основана на событиях экономического календаря и после выхода данных длится не более 1-3 минут и в рынок выводится сумма в пределах нескольких процентов от торгового счета. В середине февраля 2018 года меня подключили к просмотру трансляции торговых операций, которые проводились на одном из счетов. Трансляции проводил Genrih Braam - Старший Аналитик по Управлению Активами, который при выходе очередной отчетности проводил сделку и давал необходимые пояснения. При просмотре трансляций все проходило так, как и говорил Дмитрий. 10 мая я отправил на проверку сканы необходимых документов и 25.05 2018 получил от Compliance Department ([email protected]) клиентское соглашение №879476 от 24.05.2018 года за подписью James Dickins. Данное соглашение я не подписывал, и все лето смотрел за проводимыми трансляциями. После каждой трансляции я получал отчет о проведенной операции.
Так например выглядел результат сделки 11.09.2018

Как видно из отчета, при сумме торгового счета более 500 тыс. долларов, объем всегда был 5000 контрактов (залоговый капитал 16 тыс. долларов) и при данном инструменте ни когда не превышал этот объем. После принятия решения о работе, мне было направленно новое клиентское соглашение №444630 от 10.09.18 за той же подписью James Dickins. (При написании данного отзыва я заметил, что подпись на соглашении №444630 отличается от подписи на первоначальном соглашении №879476. Не знаю как это повлияло на финальный результат, но подпись выглядит явно поддельной.


Интересно James Dickins тоже участник этой аферы или в ней замешана только русско- язычная часть компании Bouchard Fintech? ) После того, как 19.09.2018 года я перевел начальную сумму, мене открыли счет №859316 и подключили к платформе BOUCHARD TRADE. После этого я начал работать с Genrih Braam - Старший Аналитик по Управлению Активами. Связь осуществлялась по телефону, Email - [email protected]. и Skype- live:genrih.braam. Я получал недельный график работы, в котором было в среднем 5 сделок в неделю, с указанием предстоящих событий экономического календаря и параметров сделки. Перед самой сделкой при необходимости Генрих по Skype корректировал параметры, и некоторые сделки я проводил сам. В итоге за месяц прибыль составляла порядка 4-5%. В конце ноября Генрих Брам сообщил, что есть возможность поработать с отчетностью компаний, но для этого нужно пополнить депозит для совершения данных операций. 21.11.2018 года я увеличил сумму счета. После этого все сделки заключал Genrih Braam, но я в любой момент в режиме реального времени все мог наблюдать. Все подробно описываю т.к. весь процесс не вызывал ни каких опасений и все выглядело вполне реально. Доходность по увеличенной сумме, составляла так-же 4-5%. Главной причиной начать работать с Bouchard Fintech было то, что компания постоянно повторяла свой основной принцип: вывод в рынок не более 10% от общей суммы, что предотвратит потерю значительной части средств!!!. В начале декабря раздается звонок от Genrih Braam и он сообщает, что у него «не очень хорошие новости» - счет заблокирован, после проведения какой то операции. Но после проведения срочного совещания они все восстановят. При попытке войти в терминал, все блокировалось, и не было возможности посмотреть, что произошло. Через пару часов звонок от какого то Евгения, с информацией о невозможности что либо изменить. На вопрос о возможных дальнейших действиях, т.к. при соблюдении их принципов счет не мог обнулиться, поступил ответ, что ему не о чем со мной разговаривать!!! После этого все люди просто пропали со связи. Я звонил и писал Дмитрию и Генриху по указанным выше координатам, но все без ответа. Люди просто растворились. Вот и весь ЛОХОТРОН!!! Поэтому будьте бдительны, общаясь с подобными аферистами из компании Bouchard Fintech. Удачи всем.
Хотел выложить сканы, но пока не получилось.
Andreyshap вне форума