Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Почему Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 12:28   #12
Sopatych
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow

Цитата:
Сообщение от Grot Посмотреть сообщение
Вот кстати да, я тоже так думаю на счет учебы, потому что знаю людей которые грубо говоря только-только освоили таблицу умножения, а уже мнят себя докторами математических наук)) Знаю одного такого трейдера. Он только пришел к нам в глобал фх на стадии «новичок», но уже через две недели встречаю его на семинаре, а он мне заявляет, что я не разбираюсь ни в техническом ни в фундаментальном анализах. Я не стал его переубеждать и говорить, что я шестой год работаю с форексом, а просто предложил ему сравнить результаты через полгодика. Поспорили на бутылочку Далмор18. Теперь жду сентября и свой виски, потому что видел на днях его угрюмую физиономию))
Я бы отнес к учебному процессу и разбор аналитики. Для себя ставлю просмотр биржевых сводок на первое место в распорядке рабочего дня. По дороге в машине включаю радио Коммерсант фм или слушаю Сергея Мельникова в финансовых передачах на канале youtube https://www.youtube.com/channel/UCY9...VN6r9zPR88oRjA
Я рекомендовал бы всем трейдерам придерживаться этого простого правила, оно обязательно пригодится вам в будущем.
Sopatych вне форума   Ответить с цитированием