Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Черный список обменников (мошенников, кидал, скамов) по версии BestEXchangers
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 13:54   #5
dnsmd
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прошу пополнить список мошенников сайтом Megachange.is

Добрый день. Со мной произошла такая история:
22.06.2017 Я имел неосторожность воспользоваться услугами сайта megachange.is с целью конвертации и собственно выводом средств USDT (Tether) в Рубль (Сбербанк). Сумма в размере 650 USDT были отправлены по указанному обменником адресу, после чего я получил письмо с сайта со статусом моего обмена. В течении нескольких дней (3-5) мне было перечислено примерно 7000 рублей. Остальная сумма в размере 31 000 так и не поступила. Все мои письма в тех поддержку заканчивались тем, что мне отвечали "Ждите, выплаты будут". Сроки не называют, осуществить возврат на кошеле USDT отказываются. В условиях сайта "Часто задаваемые вопросы" прописано, что обмен не может длиться больше 7 дней и денежные средства должны вернуться обратно. Но не в моём случае Итог - я начал размещать отзывы на сайтах мониторинга обменников и мне заблокировали чат-переписку на сайте. При обращении в поддержку сайта на [email protected] мне сообщили, что выплаты остановлены до момента удаления отзывов. Вернуть отказываются, обмен не завершают, делают меня крайним. Скриншоты переписки могу предоставить. ID обмена 6138 на сайте Megachange.is https://www.megachange.is/ru/operati...0-d3f61519dfa2. В связи с вышеизложенным прошу добавить сайт в список мошеннических, дабы предупредить других пользователей о недобросовестном обменнике.
dnsmd вне форума   Ответить с цитированием