Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Как не попасть на гопно-хайпы!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 16:21   #1
KristinaRoyalti
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы  Exclamation Как не попасть на гопно-хайпы!

Всем привет!
Часто сталкиваюсь в последнее время с негативными отзывами о хайпах и в целом о инвест проектах.
Хотела бы с Вами поделится своими знаниями и опытом, и рассказать как не попасть на "гопно-хайпы"
Каждый из тех кто имел дело с инвестиционными проектами попадался на "хайпи мошейников", и терял свои деньги.
От этого ни кто не застрахован.
Потеряв свои первые деньги я не стала искать "виновника торжества" так как понимаю что только я ответственна за свои деньги и вклады.
И я начала разбирать, как сделать так чтобы твои вложения были эффективными и как выбрать проект который реально платит!
Ведь есть масса критериев по которым можно вычислить достойный проект или нет.
Я, прежде чем вложить свои деньги в проект смотрю на статистику сайта,его функциональность и оформления (если проект хорошо оформлен не шаблонно,это гарант того что он не заСКАМится через пару дней), отзывы (не всегда они правдивы), скрины выплат, сколько он работает (это не мало важно).
Первый вклад делать не большой сумой, а бы проверить платит он, и как платит!
Надежнее всего списаться с админом и делать выводы исходя с Вашего диалога.
Адекватный администратор всегда будет заинтересован в своих инвесторов.
Подбили репутацию и доверие как и админам так и пользователям,"школьники" который делают шаблонные проекты, собирают кэш и через пару дней СКАМ.
Не мало важно выбор мониторинга, который тоже помогает определиться с выбором, администратори могут посоветовать в какие проекты можно вкладываться, какие новые и другое.
Зарабатывать на инвестиционных проектах реально и возможно, просто не у всех получается. Это инструмент которым нужно уметь пользоваться. Сковородка имеет несколько функций, ее можно использовать для приготовления еды или как холодное оружие ))Дела в том как ты ее использываешь)))
Надеюсь что эта информация была полезна, она как бы с этой целью писалась!))
KristinaRoyalti вне форума   Ответить с цитированием