Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Проблемы с РЕГОЙ в Е голд вам сюда.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 19:55   #1
LEktor
Любитель
 
Аватар для LEktor
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы  По умолчанию

Проблемы с РЕГОЙ в Е голд вам сюда.
Проблемы с открытием (входом) счёта в E-gold
способы устранения:
(Error detected, IP you are using...)
1. Если IP адрес у вашего провайдера распределяется динамически, то попробуйте прервать текущее подключение к сети. Подключитесь опять. Попытайтесь снова создать счёт E-gold.

2.Если не получилось, то тогда попробуйте следующее зайдете на сайт , в поле Lookup an IP Address in Spamhaus Databases введите свой IP (узнать свой IP можно просто зайдя на сайт 2ip.ru) Появится следующее:
IP Address Lookup
ваш IP is not listed in the SBL
ваш IP is not listed in the PBL
ваш IP is not listed in the XBL
Если всё так вам не повезло :-( переходите к следующему пункту.

А если вот так,
ваш IP is not listed in the SBL
ваш IP is not listed in the PBL (вообще любая строка может быть красной )
ваш IP is listed in the XBL
Кликайте по красной строке, в появившейся странице потом нажимайте на кнопку Remove( не помню точно, но слово Remove есть) , далее в конце появившейся странице поставте галочку у I have read...... и нажимайте кнопку. Всё ждите. Через пару часов попробуйте зайти на сайт E-gold.

3. Зайдите на сайт и проверьте
Наличие IP в СПАМ базах. Подождите где-то 5 минут пока система проверит ваш IP. Далее кликайте по строкам, которые отмеченны красным.

4. А вообще лучше смените провайдера, лично на своём опыте скажу, что раньше у одного провайдера, которым я пользовался, абсолютно все IP были забанены, сейчас я пользуюсь другим и проблем со входом в счёт или открытием другого счёта в E-gold, я не испытываю. Поверьте, потратив лишнее 100-200 рублей на покупку карточки другого (других) провайдера(ов), они вам окупятся через 20 минут.
5. Покупаем ДЕШОВУЮ прогу Hide IP Platinum и лицензия МЕНЯЕМ АЙПИ и все рега в Е ГОЛД ПРОВЕРЕНО у мна ДИНАМИЧЕСКИЙ АЙПИ!
LEktor вне форума   Ответить с цитированием