Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Почему Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 10:53   #6
Grot
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Навс Славик Посмотреть сообщение
Зачем 5 Метак? там нельзя скальпировать, локи запрещены. Айда на 4 МТ
Ну уж неееет! Моя оценка 5 метаку все 5 балов, не меньше. Реально слов не хватит, чтоб выразить всю радость, что у трейдеров наконец-таки появился надёжный терминал. Да этого я торговал на 4. От постоянных вылетов и заеданий он у меня уже в печонках сидел. Настолько всё достало, что зла не хватало. О том, что бывает по другому я даже и не думал. Я решил, что раз я хочу быть трейдером, то видимо придется чем-то жертвовать. Я даже в какой-то мере смирился с судьбой злодейкой, но когда я начал замечать еще и какие-то подрисованные свечи, мое терпение лопнуло. На 5 метаке с негативом не сталкивался ни разу. Хотя за то время, что я сотрудничаю с глобал фх, мог бы уже в легкую. Причины такой разницы в терминалах я не знаю, но мне кажется, дело в сквозной системе обработки сделок. А может и то, что брокер промышляет черными схемами, ведь известно же, что кухни как раз поэтому и любят 4 метак, что он удобен для их грязных делишек. Сам я определенно ЗА Метатрейдер5.
Grot вне форума   Ответить с цитированием