Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Есть ли платящие буксы?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 18:31   #141
ardaleon
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так как правилами запрещено тут писать много... даю вам ссылку на мой сайт там вы можете всё подробно прочитать! и не пугайтесь сразу!!! да там написано не мало!
но я вам клянусь! там нету не каких пирамид, МЛМ структур! лохотронов или волшебных кошельков!
всю суть работы вы можете прочитать там! просто главное не пугайтесь сразу !!! ей богу я хочу заработать сам и помогаю другим ! ! ! вот ссылка на сайт!!!
либо можете прочитать на форуме!
скажу одно! там 4 букса с сёрфами заданими и письмами! они реально платят! ! если не верите можете попробовать сами вывод идёт без минималки на 2х сайтах, ещё на 2х минималка 5р. но вывожу я деньги сразу без ожидания, нажал выплатить и автоматом деньги сразу переводятся на счёт WM!!! если же будут какие либо вопросы то на странице сайта (контакты) вы можете найти как со мной связаться!!!!
да и кстати ! цены там не по 1-2 коп.. а от 3 до 10коп за 1 клик + ссылок там немерено! если набрать ещё и рефераллов то можно очень много зарабатывать! всё зависит от того будите ли вы лениться их набирать!!!
ardaleon вне форума   Ответить с цитированием