Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Выгодный заработок на вводе капчи!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 09:01   #1
igoryak
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы  По умолчанию

Это всего лишь очередной способ заработка посредством интернет.
Заключаеться он в воде капчи (Captcha). Это такой защитный код,который обычно выскакивает для подтвержения что вы не автопрограмма...ну такая кракозябла из букв и цифр. Кому интересно вот описание ,что такое капча [url=http://www.captcha.ru/]http://www.captcha.ru/[/url]
Значится так...
На сайте есть 10 видов ставок.
от 0.001$ за введеный капч (1000 капчей = 1$) до 0.01$ за капч(100 капчей = 1 $)
На самом деле картина такова...что я не видел еще не разу в доступных ставках, что то кроме самой минимальной.Будем реалистами если ничего не измениться, то стабильная ситуация - 1000 капчей за 1 бакс.
Чем же интересен этот спонсор ?!
-Многие другие спонсоры предлогают тарифы повыгодней, что то вроде...1000 капчей = 2 бакса и тд...
Практика показывает, что тарифы то больше...но засчитываються не все капчи. Данный же спонсор засчитывает любые...даже введенные с ошибками капчи принимаються и оплачиваються.Главное не перегибать палку,потому как перед выплатой на WMZ администрация берет наугад несколько картинок и проверяет на верность.Если много шаровых наборов...могут забанить.
-Начисляемый процент.Пожалуй самая интересная штука.Пример...вы только что зарегестрировались и ваш уровень Новичок.
На этом уровне вы получаете столько скольна введете.Но набив уже 100 капчей вас повысят до уровня, младший колотильщик и вы будете получать свой заработок + 2% от него.Тоесть набив 100 капчей на вашем внутренем счету будет 0.102$.Следующий уровень будет достигнут если набить еще 900 капчей. Тогда вы будете получать 5% от вашего заработка. Тоесть вы набили 1000 и у вас на счету = 1.05$
Последний уровень выплачивает вам 200% ,а это по самым мелким ставкам 334капча за 1 доллар. Таких условий пока не предлогал никто.
Итак известные мне уровни и проценты(те до которых достиг сам)
Новичок $+0%
Младший колотильщик $+2% (+100капчей)
Старший колотильщик $+5% (+900капчей)
Серебряный молоток $+15% (+4000капчей)
Золотой молоток $+20% (+5000капчей)
...
Реферальная система
Реф система слабенькая.Всего лишь один уровень рефералов - 10%
Для кого,это китайская грамота ,обьясняю : Каждый кого вы пригласите по своей ссылке - ваш реферал.И в данном случае вы будете зарабатывать 10% от его заработка. Тоесть к примеру вы пригласили человека,он набил 1000 капчей, а вам начислили 10 центов.Если таких людей будет 20, то 2 бакса в день - ничего не делая , это солидно.
Примечание,реферал ничего никогда не теряет,если становиться им по чужой ссылке.Просто система поошеряет тех кто привлекает новых работников, в данном случае меня...так как сверху предствленная именно моя реф ссылка.В конце поста,я ее продублирую.
Организация труда
Я - счастливый обладатель WideScreen монитора.По сему у меня вытянутый рабочий стол.Это в свою очередь позволяет мне свободно умещать 2 открытых окна развернутых не друг на друге а бок о бок.Капчи в системе не появляються в режиме нон-стоп....в выходные когда больше народу сидит...могут появляться раз в минуту,поэтому можно открыть в соседнем окне браузер или еще что то и лазать по сайтам, а когда появиться капч ..перекинуться ALT+TAB и ввести.И вернуться обратно. Думаю если потесниться ,то и на обычном мониторе такое возможно. Лично успеваю набить 300-0 капчей в день....не сильно напрягаясь.
Пару слов от себя.
Это один из тысяч способов заработка в интернете.Меня заинтересовал именно он.Всех тех кому не интересно и тех ,кто будет бурчать "Заведи нормальную работу" прошу мимо. У меня есть нормальная работа, причем вскорем может их будет 2.Но при всем при этом у меня есть свободное время заниматься вот такой вот "фигней".
Изначально какието деньги на счету были нужны ,чтоб оплатить покупку Расчетно Графических Работ в интернете. Я уверен если правильно организовать инет заработок, то можно зарабатывать не работая. На данном этапе я зарабатываю 2 бакса в день с 3 спонсоров, один из которых описла выше. Это при том ,что рефералами я занялся только сейчас. В месяце 30 дней - 60 $ прибавка к основному заработку никому не мешала. + многие тратят время на Lineage и прочую дрянь....а для меня это как экономическая стратегия, только на реальные деньги, где самое худшее .что может произойти ,я вернусь к месту с которого начал.
Система платит деньги - выслали мне уже 6.5$ !Ну чем выше % тем выше забаботок.

[url=http://www.kolotibablo.com/?ref=221238]Регистрация[/url]
igoryak вне форума