Форум о заработке в интернете и инвестициях - Показать сообщение отдельно - Gold Line International - goldline.pro
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 01:09   #31
dissboss
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это "финансовый скрипт", который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т. д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылке [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZTAMJfET2cI&feature=plcp[/ame] посмотрите видео всё поймёте ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ 55$ ДЛЯ УЧАСТИЯ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПО НИЖЕ УКАЗАННОМУ САЙТУ Я ВАМ СМОГУ ПОМОЧЬ!
Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это "финансовый скрипт", который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т. д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.
О проекте вы можете узнать, если перейдете по следующей ссылкЕhttp://dengold.glplanet.net посмотрите видео всё поймёте ЕСЛИ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ 55$ ДЛЯ УЧАСТИЯ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ, Я ВАМ СМОГУ ПОМОЧЬ!
dissboss вне форума   Ответить с цитированием